Премия Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования

Присудить премии Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования и присвоить звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования»:

<...>

4. Балдину Александру Викторовичу, доктору технических наук, профессору, директору научно-образовательного центра «Электронный университет» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана», Черничкину Дмитрию Михайловичу, заместителю директора того же центра, Матвееву Владимиру Ивановичу, Москаленко Валерию Осиповичу, проректорам, Юдину Евгению Григорьевичу, первому проректору, Васильеву Николаю Васильевичу, начальнику управления, доцентам, Острикову Сергею Петровичу, директору военного института, кандидатам технических наук, Строковой Елене Вадимовне, кандидату экономических наук, главному бухгалтеру, Барышникову Владимиру Анатольевичу, Озеровой Наталье Борисовне, начальникам управлений, — работникам того же учреждения, — за научно-практическую разработку «Интегрированная автоматизированная система управления учреждениями высшего профессионального образования «Электронный университет».

<...>

Источник: Российская газета

11 ноября 2010

Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 10496372 bytes) in /var/www/html/admin/lib/CreateZipFile.inc.php on line 82